Как быть, если при увольнении работодатель обязывает дать согласие на отправку трудовой почтой?
Ситуация: удаленный филиал - Крым, трудовая книжка в головном филиале в Москве. при увольнении работодатель обязывает в заявлении на увольнение давать согласие на отправку трудовой почтой. а мне нужно выходить на другую работу на следующий день после увольнения. как быть? кому жаловаться? и кто оплатит мне время пересылки почтой моей трудовой книжки, так как раньше, чем у меня трудовая будет на руках, меня на новую работу не возьмут?