Как мне уволиться из ВС РФ в данном случае?

как мне уволиться с вс рф по семейным обстаятельствам причина этому не могу обеспечить семью жену и двоих детей 2 и 4 года на 20т.р..Сам из Астрахани контракт подписал в Ростове на дону семью не перевозил жильем обеспечан не был.И какие для этого нужны документы и где их взять..

Уточнение от клиента
Меня интересует именно увольнение по семейным обстаятельствам то что я не могу содержать семью на свою зп
, Александр, г. Астрахань
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! В соответствии со ст.34 Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 ( «Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»)военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы по следующим семейным обстоятельствам:

в связи с невозможностью проживания члена семьи военнослужащего по медицинским показаниям в местности, в которой военнослужащий проходит военную службу, и при отсутствии возможности перевода военнослужащего к новому месту военной службы, благоприятному для проживания указанного члена семьи;

в связи с изменением места военной службы мужа-военнослужащего (жены-военнослужащей), связанным с необходимостью переезда семьи в другую местность;
в связи с необходимостью постоянного ухода за отцом, матерью, женой, мужем, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, нуждающимися по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по их месту жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре), при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;
в связи с необходимостью ухода за ребенком, не достигшим возраста 18 лет, которого военнослужащий воспитывает без матери (отца) ребенка;

в связи с необходимостью осуществления обязанностей опекуна или попечителя несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;