Как забрать аттестат из колледжа, где не была уже пять лет?

Как забрать аттестат из колледжа если не была в колледже пять лет? И название колледжа изменилось. Аттестат нужен для поступление в другой колледж.

, Александра Зубкова, г. Видное
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Возможно ваши документы хранятся в архиве заведения. Напишите заявление и получите ответ.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому
вопросу,  то можете обращаться   в чат
за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной
основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта