Почему в шапке кредитного договора разные суммы с самим договором?

Заключители ипотечное кредитование. В шапке договора есть столбцы: полная стоимость кредита _ 10.339. Полная стоимость кредита 4839863.43 рублей. Далее в договоре сумма 3617000. Процентная ставка 9, 1 % есть сноска что ставка при условии страхования здоровья и объекта. В графике платежей сумма под 9.1 %. Переплата по кредиту составляет 4261932. Но мой вопрос откуда взялась эту сумма сверху работник банка что то пробормотал про то что это при не соблюдение или отказа от страховки и т.д. Теперь сижу и голову ломаю как так она посчитала при отсутствии страховки +1% тогда откуда 1.339%. В договоре все в порядке и в шапке откуда берутся эти суммы и почему она больше и процент выше.? Шапка в приложенном файле.

  • IMG_20190123_235409
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Наталья Чуракова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам лучше еще раз проконсультироваться в банке, обратитесь к юристу банка, поясните все свои сомнения,  я так понимаю, кредитный договор Вы уже подписали, смотрите график погашения задолженности.