Что будет с квартирой, приобретенной по военной ипотеке в данном случае?

что будет с квартирой приобретенной по военной ипотеке если уволят с военной службы по несоблюдению контракта с моей стороны.?

, Дмитрий, г. Владикавказ

Дмитрий, доброго времени суток! Все зависит от условий, в соответствии с которыми вы брали военную ипотеку. Как правило, с вас могут высчитать ту сумму, которая была выделена вам. Ознакомьтесь с условиями заключенного договора.

Удачи вам в разрешении данного вопроса!