Можно ли прикрепиться к поликлинике Московской области по московскому полису?

Здравствуйте! Моему сыну 3 года прописанон в Москве и Полис выданн в Москве. Но с рождения мы живем в г.Чехов. Мы посещаем поликлиннику и получаем услуги, и были прикрепленны. Но сегодня я узнала в поликлиннике что у нас нет прикрепления и нас не могут прикрепить в данной поликлинике по скольку у нас полис Московский а не московской области. Это правда так или нет????

, Ксюша, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Поликлиника в состоянии по Вашему заявлению о прикреплении совершить коммутацию со страховой компанией, которая выдала полис. В этом случае прикрепление должно состояться.