Как обжаловать решение о полном погашении долга по кредиту единоразово?

Здравствуйте, я взял кредит в 2012 году (карту кредитную) ползовался ею, но в последние 2с половиной года нет возможности оплатить долг в банк. Банк в свою очередь подал на меня в суд и дело передали в ФССП и от них пришло решение о полном погашении долга единоразово. Как мне поступить и как то можно обжаловать это решение?

, Михаил, г. Тюмень

ЗДравствуйте, Михаил

Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, то Вы можете его отменить, подав заявление на отмену, при этом необходимо будет восстановить процессуальные сроки ст.129 ГПК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В