Какой ОКВЭД можно применять при продаже готовой продукции?

Добрый день. Мы с мужем открыли ИП, основной вид деятельности 77.29. Система налогообложения - УСН. Дополнительно хотим взять в аренду помещение для продажи готовой продукции собственного производства (выпечка), а также продажей кофе и чая. Подскажите какой ОКВЭД можно использовать при такой деятельности? Можно ли применять УСН при данной продаже?

, Марина Геннадьевна Напалкова, г. Сочи
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

47.29

Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
— розничную торговлю молочными продуктами и яйцами;
— розничную торговлю прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки

47.29.3

Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах.

УСН применять можно