Бездействие власти в пользу своих знакомых
Добрый день, после обращения в полицию обращение перенаправляют в пос. совет где нарушителей должны оштрафовать но глава поселкового совета прикрывает своих родственников которые отпускают собак без присмотра и не штрафует их. Что делать.
, Семен, г. Оренбург
Дмитрий Николаев
Уважаемый Семен! Обратитесь с жалобой к прокурору района, который обязан проверить законность и обоснованность освобождений от штрафа. Удачи Вам!