Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Игорный бизнеса

Добрый день, хотел задать вопрос на счет игорного бизнеса, хочу поставить автомат"кран машина хватайка" но как видимо данный опарам считается игорным и запрещен в нашем городе, возможно ли этот закон о запрете на игорный бизнес обойти если в качестве 100% выигрыша как бы утешительный приз в размере еще одной игры?

18 Сентября 2013, 22:52, вопрос №223470 Артем, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats