Ответственность по статье 137 УК РФ за распространение персональных данных
Здравствуйте. Взыскатель предоставил приставам ксерокопии документа, имеющегося у меня права на долю в имуществе. Эти копии не могли быть получены взыскателем в законном порядке! Соответственно взыскатель где-то их добыл незаконно или скорее всего мой недруг (должностное лицо), с которым у меня сейчас конфликт, любезно предоставил эти копии взыскателю. Является ли такое действие с стороны взыскателя, как предоставление ксерокопий документов (с целью возбуждения исполнительного производства и наложение запрета на право), распространением персональных данных? Я полагаю, что поскольку наличия у меня права на долю в имуществе знал ограниченный круг лиц, то такое распространение приставам является незаконным сбором и последующим распространением ПД, за что предусмотрено наказание по УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни. Хочу привлечь виновного к уголовной ответственности. Скажите есть ли состав?
Данных о моем праве нет в ЕГРН, поскольку это лиш право на..., а не моя собственность.