Может ли предыдущий собственник заявить свои права на квартиру?
Добрый день! Ситуация такая, хочу приобрести квартиру в новостройке. Застройщик Су-155 обанкротился, достраивала дом другая компания. Есть решение арбитражного суда, определение о включении в реестр требований о передачи жилых помещений, где указаны все участники строительства, дольщики и т.д. Если я приобретаю квартиру по переуступке права, то я в этом списке ещё не фигурирую, и не сможет ли предыдущий собственник заявить в последствии права на квартиру на основании решения суда? Так как он в списках есть. Но у меня будет документ о переуступке права при этом. После переуступки я, конечно, подам заявление в суд о смене собственника, но это займёт какое-то время. И не сможет ли предыдущий собственник заявить своё право при этом на квартиру? Спасибо