Введение в заблуждение при автокредитовании для физического лица
Взял автокредит, договора отдали только после приобретения машины, оказалось что вместо 13%, что были указаны в договоре, 28%, и договор что на руках, нет ни подписей ни реквизитов, плачу уже 2года, хочу узнать можно ли что сделать
, Владимир, г. Москва
Евгений Соловьёв
Добрый день, Владимир.
Вероятнее всего в копии Банка Ваши подписи и реквизиты внесены в полном объеме. Такое бывает.
Обратитесь в банк за получением копии экземпляра банка договора.
Если в ней имеется Ваша подпись, вероятность отказаться от уплаты по данному договору крайне мала.
Доказать, что Менеджер Вас уверял в том, что будет 13 %, а подсунул 28% почти невозможно, к сожалению. Вы должны были прочитать каждый пункт договора до его подписания.
Удачи!