Можно ли обжаловать истцу вынесенное решение суда?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Может ли истец подать обжалование? И предоставить документы в суд как доказательства, чтобы юридические услуги оплатили в полном объеме... Если Истец подал в суд исковое заявление. Суд удовлетворил иск частично, потому что истец, предоставил чек на оказание юридических услуг, но предоставил доказательства в полном объеме, поэтому суд вынес решение удовлетворить иск частично.

, Галина, г. Екатеринбург

Глава 39

ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле.

Ст. 321 ГПК РФ

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.