Как изменить исковые требования при суде по восстановлению на работе?

Добрый день ! Сложилась такая ситуация: Работала в компании в должности продавца консультанта по ТД,но фактически исполняла обязанности продавца-кассира (при подписании ТД была ознакомлена с должностной инструкцией продавца кассира) 15 апреля была уведомлена о сокращении численности Работала по графику 2/2 С 1 апреля сотрудница с которой работала была переведена в должность продавца кассира и ей была повышена зароботная плата до 20000 рублей ,а я таки осталась выполнять ту же работу,в должности продавца консультанта,но с зарплатой в 10000 рублей. После моего увольнения,был принят новый сотрудник на ставку продавца кассира с оплатой в 20.000 рублей . На данный момент идёт судебное заседание,которое ближется к завершению к восстановлению меня на работе. При подаче искового заявлении мною было указано прошу восстановить меня в должности продавца консультанта, в ходе судебного процесса было доказано что фактически я выполняла работу продавца кассира.(свидетельские показания и ДИ продавца-кассира мною подписанные) Вопрос могу ли я изменить требования иска в восстановлении продавца кассира, а не консультанта. Если меня восстановят в прежней должности,то я буду получать за ту же работу меньше,чем моя сменщица. Помогите пожалуйста в решении этого вопроса. Заранее спасибо!

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
1. Истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск, стороны могут окончить дело мировым соглашением.
3. При изменении основания или предмета иска, увеличении размера исковых требований течение срока рассмотрения дела, предусмотренного настоящим Кодексом, начинается со дня совершения соответствующего процессуального действия.

Вы можете изменить предмет иска составив и подав суду измененное исковое заявление

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург

т.е могут  меня восстановить в должности продавца-кассира, а не продавца консультанта?