Есть ли у меня право на возврат товара, приобретенного на Авито?

Здравствуйте! Я купила люстру на авито за 8 Тыс рублей. Сама ее осматривала, претензий ни каких на время покупки не предъявила. Но там на позолото было тёмным, я подумала если почистить все уйдёт, потемнение ушло но остались пятнышки, в связи с этим хотела бы вернуть. Продавец отказывается принять обратно. Есть ли у меня право на возврат? (Вся переписка сохранена в Сообщениях)

, Ася, г. Москва
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Добрый день!

На время покупки люстры у Вас претензий не возникло, и вы видели, что позолота на люстре была темный, и при этом дефекте вы приобрели товар, в связи с этим возврат товара не подлежит согласно ст. 469 ГК РФ.