Возмещение ущерба от залития квартиры по договору, а не по судебной экспертизе
по спору о залитии кватиры судебный экспертр определил размер ущерба, но в заключении стоимость изготовления и монтажа натяжных потолков меньше значительно, чем в договоре по которому я потолки в квартире ставила до залития (только поставила!) Могу ли я просить суд возместить эти расходы по договору, а не по судебной экспертизе
Спор уже в суде, есть судебное заключение эксперта, где стоимость натяжных потолков ниже, чем я реально потратила незадолго до затопления. Могу я в суд принести договор о монтаже натяжных потолков и просит возместить мне стоимость потолков по договору, а не по судебной экспертизе, но только в этой части, а остальное по судебной экспертизе
Есть такие понятия. Относимость и допустимость доказательств. Вы можете представлять любые доказательства имеющие отношение к данному делу.