Возврат денежных средств по заказу, если поставка товара не была произведена

Купил пластиковые окна в кредит. Месяц назад расторг договор с компанией, по обоюдному согласию, окна мне не поставили. Обещали возвратить полученные деньги в банк. Однако до настоящего времени не вернули... На претензию мою не ответили. Мне идти в суд, ссылаться на нормы ЗОПП, можно порядок действий и нормы закона, на которые мне ссылаться? 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

, Илья, г. Костомукша
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Илья.

Деньги Вам должны вернуть за окна или только за установку и каковы причины отказа?