Как оформить пособие по потере кормильца, если в графе "отец" прочерк?

отец ребенка умер как оформить пособие по утери кормилица в графе отец прочерк только отчество его. как признать факт его отцовства

, алексей, г. Саратов
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Алексей! В данном случае необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства, и после его положительного решения оформить пособие по утрате кормильца.

Возможна подготовка документов для суда и представительство интересов в суде. Обращайтесь.