8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли работать массажистом без мед. образования

Можно ли работать массажистом не имея медицинского образования, но окончив курсы и получив сертификат?

15 сентября 2013, 18:04, Людмила, г. Екатеринбург
Евгений Щипачев
Евгений Щипачев
Юрист, г. Смоленск

Косметологам, массажистам, санитарам законодательство РФ не устанавливает препятствий к осуществлению трудовой деятельности без медицинского образования.

18 сентября 2013, 19:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли работать врачом лаборантом, образование высшее мед образование Фармация
Можно ли работать врачом лаборантом,образование высшее мед образование Фармация
12 октября 2020, 17:11, вопрос №2884283, армангул, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Можно ли работать массажистом без медобразования?
Добрый день. В салон красоты требуется массажист. Кабинет лицензирован. Сейчас очень много противоречивых ответов можно ли работать массажистом без мед.образования. У меня высшее образование (физ.институт) и курсы массажиста (имеется сертификат). Могу ли я работать массажистом в салоне красоты, либо в фитнес-клубе?
26 июля 2016, 06:13, вопрос №1325933, Татьяна, г. Калининград
1 ответ
Все
Можно ли работать массажистом без мед. Образования?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли работать массажистом без мед. образования и арендовать массажный кабинет, на сегодняшний день?
02 июля 2015, 09:32, вопрос №891385, Татьяна, г. Красноярск
1 ответ
Все
Можно ли работать
Здравствуйте. Имею высшее физкультурное образование + курсы массажа (не государственные). Можно ли работать массажистом или нет? Какая ответственность будет для меня, если зарегистрируюсь ИП и буду работать сам на себя?
14 декабря 2013, 12:35, вопрос №324740, Тимур, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 18.09.2013