8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение за неподписанное заявление на отгул за раннее отработанное время

Начальник не подписал заявление на отгул за ранее отработанное время ( сверхурочное и в выходной день). Могут ли уволить или принять какие-либо меры в данном случае?

15 сентября 2013, 18:03, Ольга, г. Калуга
Сергей Данькин
Сергей Данькин
Юрист, г. Зеленоград

Добрый день,

Вас могут уволить за прогул или наложить на Вас более мягкое дисциплинарное взыскание. Если у Вас не осталось на руках каких-либо документов, подтверждающих факт работы сверхурочно в выходной день, доказать незаконность увольнения за прогул или незаконность применения дисциплинарного взыскания будет весьма проблематично.

18 сентября 2013, 07:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Положен ли отгул за отработанное время?
Здравствуйте! Положен ли отгул за отработанное время, если за один день была отработана рабочая смена и с этого же дня открыт больничный лист? Спасибо!
26 августа 2019, 06:46, вопрос №2485298, Наталь, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Законно ли не подписывают отгул за ранее отработанное время?
Здравствуйте. Мне не подписывают отгул заранее отработанное время, это законно.
21 декабря 2017, 09:55, вопрос №1852683, Николай, г. Курган
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли не подписать заявление на отгул за ранее отработанное время?
Имеет ли право начальник не подписывать заявление на отгул заранее отработанное время или не имеет.
21 декабря 2017, 09:37, вопрос №1852637, Николай, г. Курган
1 ответ
Защита прав работников
Отгул за раннее отработанное время
У меня были накоплены 30 дней отгулов за отработанное время апрель месяц не было работы по вене предприятия я каждый день ходил на работу а в мае узнаю что все накопленные отгулы прошли в апреле заявление я не писал
15 мая 2017, 01:04, вопрос №1635928, Иван, г. Ленск
1 ответ
Защита прав работников
Как взять отгул за ранее отработанное время?
У меня есть 2 отгула заранее отработанное время,но их мне не дают придумывая различные отговорки! как я могу их законно отгулять?
24 августа 2016, 17:21, вопрос №1355947, Эдуард, г. Сосногорск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.09.2013