Как в короткие сроки уволиться из МВД по собственному желанию?

Хочу быстро уволиться по собственному желанию из МВД,я являюсь сотрудником.уволиться хочу из-за коллектива .какделать????????????????

, Дмитрий, г. Саратов
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Может быть, не стоит спешить и уйти в отпуск или на больничные, пока улягутся эмоции, а затем перевестись на другое место службы. Но если твердо решили уволиться, надо подать заявление на имя руководителя об увольнении по собственному желанию. Дату увольнения можно согласовать с руководством.

Дмитрий
Клиент, г. Саратов
А что делать если руководство не контачит, не способствуют моему увольнению?

Подайте заявление  об увольнении через отдел кадров.