Как правильно можно сменить нового директора?

Внесены недостоверные сведения по юр.адресу. Решили сменить по прописке нового директора.

что сначала подаем смена юр. адреса, а потом смена директора или наоборот?

, Ольга, г. Пермь
Татьяна Шахова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ольга!

Если у вас в уставе адрес местонахождения не указан, то смена сведений о директоре и новом адресе местонахождения будет в одном заявлении.

Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, заверенное нотариусом (Р14001).

Если вам нужна помощь в заполнении заявления, обращайтесь в чат или звоните по телефону в профиле.