8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оформить детские пособия в данном случае?

Здравствуйте! Если брак не зарегистрирован.Прописка у меня в воронежской области а муж в другом месте пописан но тоже в этой области и прописал к себе ребёнка .Могу ли я оформить детские пособия ?

, Елизавета, г. Воронеж
Марина Безлепко
Марина Безлепко
Ведущий юрист, Компания "Компания Эксперт", г. Новосибирск

Добрый день! Прописка в разных местах, в  данном случае, не может быть препятствием для получения пособия на ребенка. Для получения некоторых региональных пособий требуется предоставить документы о регистрации брака. Обращайтесь к работодателю или в ФСС и получайте пособие.

Если у Вас остались вопросы,  либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Будет ли взыматься налог на продажу недвижимости в данному случае?
Добрый вечер! Если квартира была разделена на 4 доли (два сына мать и отец). Отец умер и передал свою долю первому сыну. Второй сын передал свою долю тоже первому сыну. Теперь у первого сына 3/4 доли, у матери 1/4. Сама квартира была получена отцом семейства (он военный) более 9 лет назад. Будет ли взыматься налог на продажу недвижимости в данному случае?
, вопрос №4090052, Павел, г. Подольск
Социальное обеспечение
Могут ли из за этого отказать в детских пособиях
Здравствуйте. Хочу открыть свой ИП. Могут ли из за этого отказать в детских пособиях
, вопрос №4089769, Анастасия, г. Москва
Медицинское право
Могут ли привлечь меня к работе, в нерабочие дни, без моего согласия
Здравствуйте, меня зовут Джамиля, я врач детской поликлиники, у меня ребенок 3х лет. Могут ли привлечь меня к работе, в нерабочие дни , без моего согласия
, вопрос №4088270, Джамиля, г. Москва
Алименты
Получала пособие с 8 до 17 лет, ребенку уже исполнилось 17 лет.Учится ребенок очно, может ли быть продлено пособие до окончания учебы
Получала пособие с 8 до 17 лет ,ребенку уже исполнилось 17 лет.Учится ребенок очно ,может ли быть продлено пособие до окончания учебы
, вопрос №4086730, Марина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Подскажите, правомерно ли в данном случае магазин отказывает в приеме датчика по гарантии?
В специализированном магазине я купила датчик задымления. В комплект датчика входила батарейка. Батарейка не обычная, специальная для подобных датчиков и приборов, достаточно дорогая. Заказать её можно только в другой стране. Я подключила датчик, он работал исправно, но через 10 дней заряд батареи оказался на нуле. При этом, на сайте производителя датчика указано, что он может работать на одном заряде батареи до 10 лет. Стала искать информацию по этой проблеме и увидела много отзывов недовольных покупателей этого датчика в других магазинах, и почти у всех заряд батареи садится через неделю. Покупка новой батарейки не помогает, поскольку она также разряжается через несколько дней. В гарантийном отделе отказались принимать датчик по гарантии, ссылаясь, что батарейка это расходный материал и мне нужно просто купить её снова. Но я покупала датчик с батарейкой в комплекте, значит стоимость батарейки я оплатила. Неужели это нормально, что она проработала всего неделю и я должна купить новую? Стоимость датчика 4000, а стоимость батарейки 1000. Причем, я не знаю в чем конкретно проблема, в батарейке или в датчике. Судя по отзывам других покупателей смена батарейки не решает проблему, новая батарейка так же разряжается через несколько дней. Получается, что товар я купила, а использовать не могу не понятно по чьей вине. Подскажите, правомерно ли в данном случае магазин отказывает в приеме датчика по гарантии?
, вопрос №4085332, Алиса, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 23.01.2019