488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Как подаётся заявление о признании незаконным решения об отказе в установлении пенсии?

В соответствии с каким кодексом подаётся заявление о признании незаконным решения об отказе в установлении пенсии, кас РФ или ГПК РФ?

23 Января 2019, 10:59, вопрос №2234075
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
1435
ответов
398
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Луза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вадим, если решением ПФ отказано в назначении пенсии, то  в порядке гл 25 ГПК РФ подается заявление в районный суд

23 Января 2019, 11:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.