Какие нормативно-правовые акты регулируют частноправовые отношения?

5) Назовите нормативно-правовые акты, в том числе регулирующие частноправовые отношения, в которых развивается или должно развиваться конституционное содержание основных прав, свобод и обязанностей.

, Елена, г. Саранск
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Гражданский кодекс РФ, Жилищных кодекс РФ, Семейный кодекс РФ, Земельный кодекс РФ, Трудовой кодекс РФ, множество федеральных законов.