Возможно ли увольнение с военной службы после окончания военного ВУЗа?
Здравствуйте. Хочу уволиться после окончания военного вуза, контракт подписан на время обучения и 5 лет после окончания обучения прохождения службы. Как уволиться и не возмещать средства за обучение.
Важная деталь - во время подписания контракта, в графе стоимость обучения было- пустое место. А потом отдел кадров допечатал сумму на уже подписанном мной контракте.