Урегулирование земельного вопроса между администрацией и физ лицом
Между мной и администрацией города 27.11.17 г. был заключен договор аренды земельного участка 10 соток, постановка на кадастровый учет 03.11. 17 г. Через год после добросовестной платы за аренду, администрация города выставила претензию с целью получить оплату за 2,5 года до заключения договора, ссылаясь на пункт в договоре, который гласит,что между сторонами возникли отношения с 11. 05. 15 г.. хотя отношений в письменном виде никаких не было .Был склад с весовой площадью 520 кв. м., приобретенный и оформленный в БТИ еще в 2006 г. Договора на землю при Украине не было, просто платил за землю под строениями в налоговую согласно счета. С 2014 г. после присоединения Крыма за землю не платил. С 2017 года решил увеличить участок и оформить договор на землю. Прошу объяснить ситуацию, если Федеральный ЗК гласит о том,что арендная плата за землю может взиматься только после постановки ее на кадастровый учет в и с получением кадастрового номера.