Нарушение исполнения обязанностей в отношении условного срока наказания
Здравствуйте, у меня возник вопрос, я студент колледжа, учусь на 2 курсе, колледж посещаю, но не понимаю предметов, вообще никак, у меня есть условный срок 2 года, статья 162 часть 2, год прошёл, помимо этого есть ещё и исполнение обязанностей, таких как: получение среднего образования, нахождения в ночное время суток дома и не менять места жительства по истечению условного срока.
Перейдём ближе к теме, через месяц мне исполнится 18 лет
В случае если я не сдам экзамены и меня отчислят, посадят ли меня в тюрьму?
Ведь по сути я нарушил свою обязанность, а конкретно получение образования, вопрос не даёт спать по ночам!
Помогите...