Привлечение к ответственности мошенников при общении с ними через мессенджер?
какова вероятность что органы найдут мошенника с которым я общалась через ватсаб сумма ущерба более 100 тысяч что делать
, иван, г. Москва
Дмитрий Николаев
Уважаемый Иван! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении в полицию, которая имеет все технические возможности для нахождения преступника по IP-адресу, в том числе и по программе ВОТСАП. Вместе с тем, сложность определения виновного лица представляет в случае, если Вы общались только по переписке, без голосовых сообщений. Если были голосовые сообщения, то возможна идентификация личности по голосу.