Как действовать, если должник уклоняется от уплаты долга по решению суда?

заемщик три года уелоняется от уплаты долга по решению суда приставы вернули исполнительные листы как быть

, владимир, г. Орел
Иван Спиридонов
Юрист, г. Санкт-Петербург

на како основании вернули исполлисты? 3 года -срок исковой давности по требованиям. Ваше требование -устнаовлено. А то что не платят — так таких полно. Надо постоянно контролировать  его финансовое положение, отправлять запросы в росреестр