Поверила в дистанционное кредитование и осталась в долгах
Хотела взять кредит, кредит одобрили но попросили оплатить открытие транзитного счет, оплатила! После этого начали вытягивать деньги и сейчас в огромном долгу с которым не могу расплатиться, подскажите пожалуйста как поступить
, Анна, г. Пермь
Маргарита Курочкина
Здравствуйте, Анна. Для того, чтобы Вас проконсультировать, необходима дополнительная информация, а именно: что вы подразумеваете под вытягиванием денег? Речь идет об оплате данного кредите или о каких-то платежах до выдачи кредита? И кредит-то выдали?
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении.