Есть ли правовые основания для прекращения исполнительного производства?
Добрый день.
В 2015 году был осужден по ст 159 ч.4 сроком на 2г.6м. и исполнительным производством на сумму 1 790 000 в пользу Администрации N муниципального района X области.
Во время отбывания наказания в исправительное учреждение пришел исполнительный лист. Я с ним не был ознакомлен. Из заработной платы вычитались денежные средства в пользу заявителя.
После освобождения, из заработной платы удерживается 50% в пользу заявителя.
В 2018 году начался процесс объединения города и района.
Появилась структурная единица «городской округ X».
В приговоре есть строка: Взыскать с меня денежные средства в пользу Администрации N муниципального района.
Структурная единица Администрация N муниципального района, согласно выписки из ЕГРЮЛ и сообщения в Вестнике государственной регистрации, ликвидирована 28.11.2018.
Однако, губернатор области в июне 2018 выпустил закон с пунктом:
… «Органы местного самоуправления городского округа X являются правопреемниками органов местного самоуправления сельских поселений и муниципального района N»
Куда мне обращаться, в случае их наличия?