В каком возрасте можно получить пенсию после работы в течение 20 лет?

Петренко, проработавший 15 лет на должности федерального государственного служащего, затем перешел на преподавательскую работу в высшее учебное заведение, где проработал 5 лет. Полагается ли Петренко пенсия? В каком возрасте он сможет ее получить?

, Лилия, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Лилия!

Петренко, проработавший 15 лет на должности федерального государственного служащего, затем перешел на преподавательскую работу в высшее учебное заведение, где проработал 5 лет. Полагается ли Петренко пенсия? В каком возрасте он сможет ее получить?

Для решения данной задачи Вы можете обратится к любому юристу на сайте и заказать в чате констатацию на платной основе, так же Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе,