Что делать, если не совпадает номер кредитного договора?

Пришло решения суда , по заложности по кредиту , но номер кредитного договора совпалает только 4 первые цыфры . Почему так получилось , что номер кредитного договора не совпадает

, Ирина, г. Красноярск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Ирина!

Вам необходимо ознакомиться с материалами дела, там сворее всего будет указана причина изменения номера договора. Такие факты имебт место быть при заключении договоров на длительное время.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.