Замена наушников
Здравствуйте! купил сегодня наушники (вкладыши) после 30 минут прослушивание музыки, начали болеть уши. Так же не устроило качество звука. Смогу ли я, обменять на другие наушники?
, Алексей, г. Северск
В соответствии со статьей 18 ФЗ «О защите прав потребителей»: «потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе потребовать замены ...». На что именно обменять вы можете прочесть в Законе. Однако в случае, если Вы потребуете возврата стоимости, продавец вероятно захочет отправить товар на экспертизу. У него есть такое право.