Что приложить к кассационной жалобе для восстановления сроков апелляции?
Здравствуйте, являюсь ИП,получил уведомление о судебной задолженности на госуслугах. Выяснил номер судебного дела , решение было вынесено 1,5 месяца назад, а началось в октябре, было проведено в упрощенном порядке в электронном виде. Ранее я не был подключен к системе арбитражного суда, сразу же завел учтеную запись-но как ответчик в базе числился не я, отчество было неправильно вбито при первом иске. Соответсвенно элеткронного уведомления я не получал, и видимо и не мог получить. Уведомления о заказном письме в почтовом ящике тоже не было. Что я могу приложить к кассационной жалобе на восстановление сроков аппеляции для доказательства того, что не был уведомлен надлежащим образом?
Уточню вопрос-если мне не пришло извещение с почты о заказном письме, и оно вернулось в суд- что я могу приложить в качестве доказательства не уведомления меня?
Распечатку с сайта Почты России трекинга отправления, которое до Вас не дошло. Трек-номер соответственно можно узнать в материалах дела. Или же, если Вы вообще зарегистрированы по иному адресу, нежели суд отправлял письма — копию документов подтверждающих регистрацию по иному адресу (паспорта). В любом случае, если Вы заявляете, что Вы не были надлежащим образом уведомлены, суд обязан проверить такой факт любым доступным ему способом.