Могу ли я претендовать на часть дома, купленного на деньги от квартиры, в которой я имел долю?

могу-ли я претендовать на часть жилья купленного за проданную квартиру в которой я имел долю?Если более 10ти лет назад я написал расписку что материальных претензий не имею.

, инга, г. Нальчик

Доброго дня!

могу-ли я претендовать на часть жилья купленного за проданную квартиру в которой я имел долю? Если более 10ти лет назад я написал расписку что материальных претензий не имею.

инга

Квартира была приобретена в чью собственность? Это Ваш супруг? Или это постороннее лицо или какой-то родственник? Если это не супруг, то считаю, что вряд ли что-то получится сделать, так как Вы добровольно не захотели ничего получить. Есть расписка, что деньги Вы получили? Да и срок слишком большой прошёл.