Как разделить имущество при продаже спустя 17 лет после смерти собственника?

Здравствуйте.

У моего знакомого умер отец. Перед смертью он вписал в свою квартиру жену и свою сестру. Его семья (жена, дочь и сын) жили в той квартире 17 лет, платили за коммуналку и т.д.

Через пару лет после смерти мужа, его жена в квартире прописала сына и дочь. Когда настало время продавать квартиру, сестра мужа требует половину стоимости квартиры, хотя за квартиру она не платила, ни разу за это время не появлялась и не помогала семье, а теперь требует половину с продажи за квартиру.

Скажите пожалуйста, деньги за проданную квартиру они поделят на на жену и сестру, или на всех четверых (жена, сестра, дочь и сын)?

, Анна, г. Москва