Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ежегодный отпуск перед декретным

Подскажите пожалуйста, могу ли я взять 28 колендарных дней оплачиваемого отпуска перед декретным отпуском если оформлена на работу 01.07.2011г., в феврале 2012г. была в отпуске 14 дней и в сентябре 2012 еще 14 дней. в декрет идти в начале января 2013г. На работе мне сказали что я могу пойти в отпуск только на 14 дней, т.к. с начала нового рабочего года пройдет пол года( с 1 июля 2012г.).

22 Октября 2012, 18:00, вопрос №22317 ирина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 819 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    В соответствии со ст. 122 ТК РФ работодатель обязан Вам предоставить очередной оплачиваемый отпуск непосредственно перед отпуском по беременности и родам, причем полностью.

    23 Октября 2012, 09:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats