228 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как законно найти контакты собственника квартиры?

Здравствуйте!

У нас соседняя квартира сдается уже более 5 лет. Собственник не приходил ни разу за это время, сдают через агенство. Жильцы ведут себя очень нагло, шумно, проживает 5 человек. На мои претензии по этому вопросу вообще стали выключать электричество на мою квартиру в щитке.

Возможно, собственник не знает о наших проблемах, в связи с этим ищем его контакы.

Просьба подсказать,как и где можно найти контакты собственника?

21 Января 2019, 12:32, вопрос №2231645
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгений
7,3
Рейтинг Правовед.ru
1365
ответов
407
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Александр Валериевич, как вариант напишите заявление участковому о нарушении  норм о соблюдении тишины. Участковый проведет проверку и направит Вам решение по проверке, из которого Вы уже и установите адрес собственника.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук

21 Января 2019, 12:37
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
4051
ответ
1718
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Александр Валериевич.

Один из вариантов: обращаться в полицию по данному факту, тем более, если жильцы нарушают тишину и покой, т.е. совершают административное правонарушение. В процессе разбирательства в полиции может быть установлен собственник квартиры, данные о котором могут содержаться в материале. А Вы , как потерпевший вправе знакомиться со всеми материалами дела об административном правонарушении.

21 Января 2019, 12:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут