212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Можно ли радиостанции давать в эфир объявление следующего содержания?

Можно ли радиостанции давать в эфир объявление следующего содержания "На работу требуется продавец разливных напитков"? Не будет ли это нарушением закона "О рекламе"?

21 Января 2019, 09:04, вопрос №2231392
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
1252
ответа
468
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Владимир. Рекламой признается информация, содержащая прямое указание на объект рекламирования, к которому направлено внимание и формируется интерес потребителей.



 Ваше объявление, в той форме, в которой Вы указали, не содержит выше указанных критериев.

Если у Вас остались вопросы, требуется помощь в составлении документов, обращайтесь в чат непосредственно ко мне или другому юристу. Оказание услуг в чате является платным.

21 Января 2019, 10:48
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут