Могу ли я взыскать страховую выплату после ДТП супруга?
Здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация. Муж попал в дтп за рулем был его товарищ машина полностью разбита виновник получается кто был за рулем страховка каско у нас минимальная и отказала о выплати страхования так как нет виновного в дтп третьего лица в договоре у нас в страхование прописано то что выплата производится только по ХИщению повреждению третьих лих. но у нас получается нет третьего лица . Подскажите может ли водительсидевший за рулем быт третьем лицом и выплатит ли страховая нам за повреждение автомобиля. Но потом не будет она судится с виновником дтп???
у нас страховка Каско и в договоре есть пункт неограниченное количество лиц управляющим тс
ВЫ сами указали что Вам отказали уже. Поэтому придется отказ обжаловать в суд