Что грозит за хищение денег и продуктов из магазина с нападением на охранника?

Если украли деньги и продукты из магазина с напарником и нанесли удар охраннику. Задержали сразу и все забрали . Держат в СИЗО. Что будет с ними

, Ариане, г. Москва
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! То что Вы сделали это уже скорее всего не кража, а в зависимости от причиненного ущерба здоровью охранника-грабеж или даже разбой. Это тяжкие преступления. За разбой группой лиц грозит лишение свободы на срок до 10 лет. Чтобы правильно квалифицировать Ваши деяния нужно больше информации. Как было совершено преступление, при каких обстоятельствах

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю Вам удачи!