Расторжение брака без ответчика в связи с раздельным проживанием на протяжении 5 лет
Добрый день! Помогите пожалуйста! Решила развестись с мужем, так как на протяжении 5 лет не живем вместе, прописаны по одному и тому же адресу, но он проживает в другом месте и работает в другом городе, связь с ним не поддерживается. Обращалась а ЗАГС, но меня оттуда отправили в суд. В суде написала по образцу заявление на расторжение брака (дети совершеннолетние), вскоре перезвонили и попросили забрать заявление со всеми документами, так как они не смогут связаться с моим мужем и мне его нужно искать самой! Я не хочу его разыскивать, и даже общаться с ним! Что мне делать, и если возможность развестись без его присутствия/согласия???
Либо соберите доказательства и признайте через суд, безвестно отсутствующим и суд расторгнет ваш брак