Тех. сервис по гарантии

Здравствуйте, купил ноутбук продлил гарантию на 3 года, пользовался 2 года, один раз нуждался в ремонте починили все как положено, по гарантии, спустя некоторых 2 месяца опять таже поломка, отвез, продержали 3 недели, сказали ремонт не возможен, везите менять. Суть вопроса, имею ли я право, не менять его, а получить за него выплаченную мною сумму?

, Руслан, г. Казань
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Имеете, направьте претензию ( 2 -х экземплярах, один себе с отметкой о том, что вашу претензию приняли) продавцу о расторжение договора купли-продажи и возврате денежных средств. Если нужна, помощь, пишите в чат.