Открытие зуботехнической лаборатории и ее оформление

Доброй ночи. Хочу открыть зуботехническую лабораторию. Не знаю с чего начать. Могли бы вы подробно объяснить

, Артём Кувалдин, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
1. Подберите помещение, отвечающее всем  санитарно-гигиеническим нормативам.
2. Оборудуйте лабораторию всеми необходимыми инструментами, материалами и т.п.
3. Подберите персонал для дальнейшей работы.
4. Получите лицензию.
5. Начинайте работать и определяйте клиентуру.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.