8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько раз можно получить 13% от государства при приобретении недвижимости?

здрасьте у меня такой вопрос мы молодая семья купили квартиру по программе молодая семья и получили 13% от государства 1 раз а через 5 лет купили дом можно ли еще раз получить 13%

, АНДРЕЙ, г. Юрьевец
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Все зависит от того когда вы приобретали жилье.Если вы приобрели первое жилье начиная с 1 января 2014 года, и ранее не использовал право имущественного вычета, вы сможете вернуть подоходный налог с нескольких объектов недвижимости. Единственным ограничением на сегодняшний день служит сумма налогового вычета в 2 млн. руб.Если вы купили жилье  до 1 января 2014 года, то имущественный вычет возможен только на 1 объект собственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Как узнать на сколько меня лишили прав лет вадин месяц три раза два суда вадин день 5 потом последний 13 числа
Как узнать на сколько меня лишили прав лет вадин месяц три раза два суда вадин день 5 потом последний 13 числа отказался втубку 0 показала за два суда дали 60 тысяч 3.2 года последний суд судья другой сказал 1.6 года 90 тысяч я согласился здал права и сказали 4.6 чё мне делать
, вопрос №4063260, Артём Иванов, г. Иркутск
900 ₽
Гражданское право
Если он платный, то сколько стоит такая услуга?
Здравствуйте, можно получить более развёрнутый ответ на свой вопрос. Если он платный, то сколько стоит такая услуга? Благодарю!
, вопрос №4063142, Дина Шершнёва, г. Иркутск
Уголовное право
Ст 228 с 4 срок семь лет, через сколько времени можно выйти в колонию поселения
Ст 228 с 4 срок семь лет , через сколько времени можно выйти в колонию поселения
, вопрос №4062508, Марина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
И что можно сделать в такой ситуации?
Мне пришла посылка на почту с джум, в смс сообщении было написано прийти получить в удобное для меня время, собираюсь иду, а на почте почтальон мне говорит, видишь у меня их сколько, не чего сегодня выдавать не буду, приходи в другой раз. Имеет ли право почтовый работник так говорить? И что можно сделать в такой ситуации?
, вопрос №4062244, Наталья, г. Санкт-Петербург
Все
7 лет назад я получила квартиру от государства как сирота я
7 лет назад я получила квартиру от государства, как сирота, я проживала в квартире очень долго время, так как квартира очень маленькая, а у меня двое детей, было сейчас у меня трое детей, но прошло ещё 2 года, я из квартиры неа смогла войти. Там были долги за ЖКХ из-за того, что я там не прожи, но я обращалась в ЖКХ с просьбой, они не начисляли мне так, я там не прожи квартира, но они в сформировались долги и что. Что сделать с квартирой?
, вопрос №4061050, Надежда,
Дата обновления страницы 24.01.2019