Получение информации собственником жилья в МКД от управляющей компании
Добрый день. Подскажите пожалуйста, имеется МКД, новостройка(Совет дома в настоящее время не избран), имеется УК ,11 месяцев осуществляющая обслуживание этого дома (с момента сдачи дома в эксплуатацию). Каким образом, мне как собственнику жилья можно получить на руки смету по обслуживанию дома за прошедший период, а так же смету по обслуживанию на следующий год?