8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку о ДТП пассажиру такси для страховой, если ДТП не регистрировали?

14.01.2019 ехала в яндекс такси. Почти доехав до места назначения сзади в нас врезалась другая машина, я была сзади, ударилась головой, но не придала особого значения этому. Водитель вышел из машины, осмотрел место удара, сел обратно и сказал "вам лучше вызвать другую машину, тут у нас надолго все" и завершил поездку. Я вышла из машины и пройдя метров 150 почувствовала себя плохо, позвонила мужу, он забрал меня и повез в травмпункт, откуда скорая увезла в больницу с диагнозом ЗЧМТ. Фельдшер скорой в травмпункте звонил в ГИБДД, сообщив с моих слов о ДТП, передав так же номер машины и место ДТП. На следующий день со мной по телефону связался сотрудник ГАИ, уточнив номер машины и место ДТП. Через 5 дней меня выписали, у этого же сотрудника ГАИ я узнала, что ДТП в базе нет, позвонила водителю и он сказал, что ДТП они никак не оформляли. Для страховой (сотрудник ЯндексТакси связался со мной и прислал список документов) мне нужна справка о ДТП. Куда я могу обращаться, чтобы все таки получить документы. Спасибо

Показать полностью
, Евгения, г. Москва
Александр Свалов
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Для обращения в страховую по выплате причинения вреда здоровью нужно заключение судмедэксперта, которым установлена степень причинения вреда здоровью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали, нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали,нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
, вопрос №4093007, Дмитрий, г. Ангарск
Защита прав призывников
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне получить военный билет, если я не стоял на учёте и мне 32 года?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне получить военный билет, если я не стоял на учёте и мне 32 года?
, вопрос №4092317, Александр, г. Москва
Военное право
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2, 5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2,5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
, вопрос №4091949, Гульнара, г. Иркутск
Медицинское право
Здравствуйте, сегодня получил осколочное ранение ноги наступил на что то не понял на что, приехал в госпиталь
Здравствуйте, сегодня получил осколочное ранение ноги наступил на что то не понял на что , приехал в госпиталь рентген осколки не показал хотя я думаю они там есть , выдали просто бумажку что обратился , могу ли рассчитывать на выплату?
, вопрос №4090198, Артур, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Если по доверенности, то нужно ли ее заверять нотариально?
Здравствуйте! После смерти отца (в сентябре прошлого года) получил в наследство его автомобиль, вступил в права наследования этой весной и собираюсь теперь данный автомобиль продать, т.к. мне он не нужен. Уже и покупатель имеется. Однако я живу в Петербурге, а автомобиль находится в Челябинске (там жил мой отец), покупатель тоже из Челябинска. В связи с этим возникает ряд вопросов: 1) Можно ли не регистрировать машину по наследству, а сразу продать ее? Пока она не снята с регистрации. 2) Какие документы нужны покупателю в этом случае для регистрации? 3) В Челябинске у меня есть родственники, которые смогут показать автомобиль и передать его покупателю. Нужна ли доверенность, чтобы они продали эту машину там? Или лучше просто оформить договор купли-продажи между мной и покупателем? (переслать друг другу по почте для проставления подписей). Если по доверенности, то нужно ли ее заверять нотариально? 4) Для продажи по наследству нужны простые копии свидетельства о смерти и свидетельства о наследстве? Или только нотариальные? Буду очень признателен за ответ.
, вопрос №4090074, Владимир, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.01.2019