Как получить справку о ДТП пассажиру такси для страховой, если ДТП не регистрировали?

14.01.2019 ехала в яндекс такси. Почти доехав до места назначения сзади в нас врезалась другая машина, я была сзади, ударилась головой, но не придала особого значения этому. Водитель вышел из машины, осмотрел место удара, сел обратно и сказал "вам лучше вызвать другую машину, тут у нас надолго все" и завершил поездку. Я вышла из машины и пройдя метров 150 почувствовала себя плохо, позвонила мужу, он забрал меня и повез в травмпункт, откуда скорая увезла в больницу с диагнозом ЗЧМТ. Фельдшер скорой в травмпункте звонил в ГИБДД, сообщив с моих слов о ДТП, передав так же номер машины и место ДТП. На следующий день со мной по телефону связался сотрудник ГАИ, уточнив номер машины и место ДТП. Через 5 дней меня выписали, у этого же сотрудника ГАИ я узнала, что ДТП в базе нет, позвонила водителю и он сказал, что ДТП они никак не оформляли. Для страховой (сотрудник ЯндексТакси связался со мной и прислал список документов) мне нужна справка о ДТП. Куда я могу обращаться, чтобы все таки получить документы. Спасибо

, Евгения, г. Москва
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Для обращения в страховую по выплате причинения вреда здоровью нужно заключение судмедэксперта, которым установлена степень причинения вреда здоровью.